ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
21 февраля 2024, 21:27

Хоккеисты "Динамо-Шинника" проиграли "Алмазу" в МХЛ, но сохранили шансы на плей-ин

Фото из архива
Фото из архива
21 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты бобруйского "Динамо-Шинника" провели предпоследний матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В среду подопечные Андрея Михалева гостили у череповецкого "Алмаза" из элитного Золотого дивизиона - в случае неудачи в основное время "Динамо-Шинник" утратил бы шансы на выход в плей-ин МХЛ. Бобруйчане удачно начали встречу, соорудив отрыв в два гола всего за пять минут. Голами за гостей отметились Мирослав Михалев и Арсений Елисеев. Однако вскоре хозяева перехватили инициативу, поразив чужие ворота четырежды подряд. Незадолго до второго перерыва Никита Ходорович сократил отставание "шинников", а в середине следующего Николай Салыго восстановил паритет - 4:4.

Исход встречи решился в овертайме, где "Алмаз" все-таки вырвал победу на родном льду. Тем не менее набранного очка динамовцам хватило, чтобы продолжить борьбу за попадание в нокаут-раунд. Перед последним матчем "регулярки" бобруйский клуб занимает четвертое место в Серебряном дивизионе Запада, уступая два очка "Крыльям Советов". Чтобы попасть в плей-ин, "Динамо-Шиннику" нужно побеждать лучшую команду МХЛ по набранным баллам - ярославский "Локо". Самая важная игра чемпионата стартует 24 февраля в 13.00.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси