ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
25 ноября 2023, 15:25

Хоккеисты "Динамо-Шинника" уступили "Атланту" в домашнем матче МХЛ

Фото из архива
Фото из архива

25 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты бобруйского "Динамо-Шинника" не сумели продолжить победную поступь в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В седьмом подряд матче на родном льду подопечные Андрея Михалева принимали прямого конкурента за выход в раунд плей-ин МХЛ - подмосковный "Атлант". Стартовая треть закончилась с минимальным преимуществом гостей, но в начале следующего игрового отрезка бобруйчане усилиями Мирослава Михалева и Александра Муромцева вышли вперед (2:1). К сожалению, дальше в этой встрече забрасывали исключительно хоккеисты из Мытищ - дважды во втором периоде и еще раз в третьем. Финальный счет - 4:2 в пользу "Атланта".

Это поражение стало для "Динамо-Шинника" уже пятым в семи матчах текущей домашней серии. На данный момент наша команда с 29 очками занимает третье место в Серебряном дивизионе Западной конференции МХЛ; подмосковный клуб возглавляет таблицу, набрав на шесть баллов больше. Завтра "бобров" ожидает повторный поединок против "Атланта", который стартует на "Бобруйск-Арене" в 12.30.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси