ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 января 2024, 17:27

Хоккеисты "Динамо-Шинника" выиграли третий матч подряд в МХЛ

Фото из архива
Фото из архива
24 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Динамо-Шинника" провели третий матч текущей домашней серии в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В среду соперником подопечных Андрея Михалева был один из конкурентов за место в зоне плей-ин от Западной конференции - "СКА-Юниор" из Красногорска. Ключевым в этом поединке оказался второй период, где бобруйчане отправили в чужие ворота три шайбы, получив взамен только одну. В стартовой и заключительной трети соперники по разу обменивались точными бросками, в итоге финальная сирена зафиксировала победу хозяев льда со счетом 5:3. Авторами голов в составе "Динамо-Шинника" стали Арсений Чухраев, Константин Волочко, Александр Муромцев, Кирилл Гришков и Матвей Шидловский, по две результативные передачи отдали Степан Звягин и Никита Жихарев.

Таким образом, наши хоккеисты пока идут в домашней серии без поражений: ранее динамовцы дважды за пределами основного времени обыгрывали московский клуб "Крылья Советов" (3:2, 5:4). Благодаря удачному отрезку бобруйчане вернулись в тройку сильнейших команд Серебряного дивизиона Запада, у "шинников" 52 очка после 47 игр. Правда, идущий шестым "СКА-Юниор" отстает от подопечных Михалева всего на три балла. Повторный поединок между командами из Бобруйска и Красногорска состоится завтра, начало - в 17.00.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси