ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Спорт
27 января 2024, 10:03

Хоккеисты "Гомеля" и "Немана" вышли в четвертьфинал Кубка Президента

Фото из архива
Фото из архива
27 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В белорусской хоккейной экстралиге стали известны еще два участника четвертьфинальной стадии Кубка Президента, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Третью и четвертую путевки в плей-офф сезона-2023/24 получили "Гомель" и "Неман". Вечером пятницы команды провели очный поединок, где победу со счетом 4:1 одержали гродненцы, которые благодаря этому сравнялись с "рысями" по набранным очкам (62). За десять матчей до завершения регулярного чемпионата оба клуба опережают идущий седьмым "Химик" на двадцать баллов, а это означает, что ниже шестой позиции, дающей прямой проход в нокаут-раунд, "Гомель" и "Неман" точно не опустятся. Ранее места в четвертьфинале Кубка Президента себе гарантировали "Шахтер" и "Витебск".

Уже сегодня пятой командой-участницей плей-офф белорусской экстралиги может стать столичная "Юность". Для этого минчанам необходимо на выезде обыграть оршанский "Локомотив", поединок начнется в 14.00. На час раньше состоится стартовое вбрасывание в матче "Витебска" и "Динамо-Молодечно", завершит игровой день встреча "Химика" и "Шахтера" в 17.00.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси