Минск Переменная облачность +9°C
29 октября 2022, 19:34

Хоккеисты минского "Динамо" обыграли "Витязь" в КХЛ

29 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" одержали гостевую победу над подмосковным "Витязем" в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На первый перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу "Витязя". Восстановить паритет "зубрам" удалось ближе к экватору второй трети - пятую шайбу в сезоне забросил форвард минчан Владимир Алистров. Заключительный период обошелся без взятий ворот, не выявил победителя и овертайм, а в серии послематчевых бросков точнее оказались динамовцы. Финальный счет - 2:1.

Эта виктория стала для подопечных Крэйга Вудкрофта третьей в последних пяти матчах. Благодаря этому успеху минчане вернулись в зону плей-офф: сейчас наша команда с 24 очками располагается на 8-м месте Западной конференции КХЛ. Следующий поединок в рамках выездной серии "зубры" проведут в понедельник в гостях у ярославского "Локомотива".-0-