ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
03 октября 2022, 21:46

Хоккеисты минского "Динамо" одолели "Торпедо" в матче чемпионата КХЛ

Фото из архива
Фото из архива

3 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" на выезде обыграли нижегородское "Торпедо" в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Стартовая треть поединка в Нижнем Новгороде закончилась с минимальным преимуществом гостей, во втором матче кряду отличился форвард "Динамо" Павел Варфоломеев. Следующий период вышел для "зубров" не столь удачным: игроки минской команды шесть раз заглядывали на скамейку штрафников, благодаря чему "Торпедо" удалось не просто отыграться, но и выйти вперед - 2:1. К счастью, в роли отстающих динамовцы пробыли недолго, в середине финальной 20-минутки цифры сравнял Седрик Пакетт. Исход поединка решился в овертайме, где победу "зубрам" принес защитник Джозеф Душак, для которого эта шайба стала дебютной в сезоне. Таким образом, минчане прервали серию из четырех поражений кряду.

Следующий матч подопечные Крэйга Вудкрофта проведут в среду - наша команда вернется на "Минск-Арену", где сыграет с подольским "Витязем". Начало матча в 19.10. Далее "зубров" ожидает еще одна поездка в Нижний Новгород - повторный поединок "Динамо" и "Торпедо" пройдет 9 октября.-0-

Теги
хоккей
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси