ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
06 сентября 2023, 21:57

Хоккеисты минского "Динамо" потерпели первое поражение в новом сезоне КХЛ

Фото из архива
Фото из архива

6 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" потерпели первое поражение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В среду подопечные Дмитрия Квартальнова, стартовавшие в сезоне с двух побед, встречались в Мытищах с "Куньлунем", который до этой игры также не терпел поражений. Первый период матча закончился вничью 1:1 - минчане открыли счет усилиями Виталия Пинчука, но лидерство нашей команды продлилось всего минуту. В следующей трети зрители также увидели две заброшенные шайбы, но на этот раз обе влетели в ворота голкипера "Динамо" Дилана Фергюсона. В заключительном игровом отрезке Ник Меркли сократил отставание минчан до минимума, но очень быстро хозяева вернули себе перевес в два гола. За 20 секунд до сирены чужие ворота поразил Ник Энас, но времени на отыгрыш у "зубров" уже не было. В итоге 3:4, минчане уступают впервые в сезоне.

Первое в регулярном чемпионате выездное турне динамовцев продолжится 8 сентября в Нижнем Новгороде, где "зубров" будет принимать "Торпедо".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси