ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
14 января 2024, 09:33

Хоккеисты минского "Динамо" продолжают домашнюю серию матчем с "Трактором"

Фото из архива
Фото из архива
14 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" сегодня проведут очередной поединок первой домашней серии 2024 года в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Третьим гостем "Минск-Арены" на этой неделе станет челябинский "Трактор". Новый год сегодняшний соперник "Динамо" начал с переменным успехом: уральцы выиграли все три матча на домашней площадке, но потерпели поражения в обеих гостевых встречах. На данный момент коллектив из Челябинска занимает пятое место в таблице Восточной конференции, в активе "Трактора" 61 балл после 51 игры.

У подопечных Дмитрия Квартальнова на отрезке в пять матчей ситуация идентичная: три виктории и две неудачи. Предыдущий поединок, правда, сложился для "зубров" не очень хорошо - минчане не сумели поразить ворота "Торпедо", проиграв со счетом 0:3. За 20 игр до конца "гладкого" сезона динамовцы крепко держатся на восьмой строчке Запада: у нашей команды 47 очков в 48 матчах, отрыв от девятого места составляет уже 9 баллов, но и до седьмой позиции далековато - 8 пунктов.

Ввиду нахождения в разных конференциях "Динамо" и "Трактор" за весь чемпионат встречаются только дважды. Впервые в нынешнем розыгрыше соперники сыграли между собой в самом начале сезона - 14 сентября в Челябинске минчане проигрывали по ходу матча в три шайбы, едва не спаслись в концовке, но все же уступили (2:3). Второй и заключительный поединок "зубров" и "медведей" в регулярке-23/24 стартует в 17.10.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси