ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
01 декабря 2023, 14:18

Хоккеисты минского "Динамо" проиграли четвертый матч подряд

Фото из архива
Фото из архива

1 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" потерпели поражение в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Из Москвы подопечные Дмитрия Квартальнова отправились прямиком на Дальний Восток - сегодня в Хабаровске нашу команду принимал местный "Амур", идущий на девятом месте Восточной конференции. Пребывание в логове "тигров" не принесло "зубрам" желаемых двух очков, первую в матче шайбу гости забросили только в середине третьего периода - отличился Роман Горбунов. К тому моменту "Амур" уже имел преимущество в два гола. За оставшиеся до сирены восемь минут минчане переломить ситуацию не смогли, в итоге 1:2, "Динамо" снова уступает.

Это поражение стало для "зубров" четвертым кряду и восьмым в последних девяти матчах. Тем не менее, столичный клуб пока остается в зоне плей-офф Западной конференции, замыкая восьмерку лучших команд с 34 баллами после 36 игр сезона. Дальневосточное турне динамовцев продолжится в воскресенье 3 декабря во Владивостоке, где соперничать с минчанами будут хоккеисты "Адмирала". Встреча "зубров" и "моряков" начнется в 10.00 по белорусскому времени.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси