ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Спорт
20 сентября 2023, 07:49

Хоккеисты минского "Динамо" проведут первый домашний матч в сезоне КХЛ

Фото из архива
Фото из архива

20 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" 20 сентября проведут первый домашний поединок в сезоне Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Подопечные Дмитрия Квартальнова сыграют на "Минск-Арене" после шестиматчевого выездного турне, которое "зубры" начали с двух побед, а закончили четырьмя поражениями. Открывать первую домашнюю серию сезона минчане будут поединком против "Локомотива". Команда из Ярославля на данный момент с 10 очками занимает четвертую строчку в Западной конференции, имея три виктории подряд. "Зубры" же набрали только 5 баллов и сейчас располагаются на 9-й позиции среди 11 клубов Запада. В минувшем сезоне команды сыграли между собой четыре раза и одержали по две победы.

Встреча "Динамо" и "Локомотива" стартует в 19.10. Перед началом игры состоится масштабное открытие сезона на "Минск-Арене" с 3D-проекцией на лед, по ходу предматчевого шоу будут представлены все хоккеисты "зубров". Каждый болельщик получит в подарок футболку с логотипом клуба.

Первая домашняя серия столичного "Динамо" включит в себя сразу восемь матчей. После поединка с ярославцами минчан ожидают встречи с "Витязем" (22 сентября), "Торпедо" (24 сентября), "Ак Барсом" (26 сентября), "Ладой" (30 сентября), "Барысом" (2 октября), СКА (4 октября) и снова с "Локомотивом" (6 октября).-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси