ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 августа 2017, 11:39

Хоккеисты минского "Динамо" стартуют на Кубке ЛЖД в Риге

13 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" сегодня проведут первый матч на Кубке Латвийских железных дорог, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусская команда сыграет в 19.30 с рижским "Динамо". В поездку тренерский штаб "зубров" взял 27 игроков. Как сообщили в пресс-службе клуба, в составе отсутствуют лишь защитник Марк-Андре Граньяни, который со сборной Канады отправился в Санкт-Петербург на турнир имени Пучкова, а также вратарь Степан Горячевских, командированный в фарм-клуб "Динамо-Молодечно". В статусе просматриваемых находятся защитник Никита Устиненко и нападающий Александр Когалев.

Во втором туре соревнований 14 августа в столице Латвии минское "Динамо" сыграет с ярославским "Локомотивом" (15.30), затем 16 августа встретится с казанским "Ак Барсом" (15.30). 17 августа состоится матч за третье место и финал турнира.

Кубок Латвийских железных дорог проводится с 2009 года. Минское "Динамо" пять раз принимало участие в турнире, но ни разу белорусской команде не удалось оказаться в призерах.

Для подопечных Горди Дуайера это будет заключительный подготовительный турнир перед стартом в десятом сезоне Континентальной хоккейной лиги, когда минчане 23 августа дома встретятся с финским "Йокеритом".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси