ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
12 ноября 2023, 19:36

Хоккеисты минского "Динамо" уступили одноклубникам из Москвы

12 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" потерпели поражение в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В четвертой игре текущей домашней серии подопечные Дмитрия Квартальнова принимали лидера Западной конференции московское "Динамо". В каждом из периодов зрители в "Минск-Арене" увидели по одной заброшенной шайбе: в стартовой трети счет открыл лучший бомбардир гостей Никита Гусев, во втором отрезке Владислав Кодола восстановил паритет, но в заключительной двадцатиминутке бывший минский динамовец Бреннан Менелл принес московскому клубу победу со счетом 2:1.

Таким образом, "зубры" прервали серию из трех матчей с набранными очками: ранее наша команда на своей площадке дважды обыграла "Сочи" (2:1, 6:2) и уступила по буллитам "Авангарду" (3:4). На данный момент минчане с 32 баллами занимают пятое место в Западной конференции. Следующий поединок в рамках домашней серии "Динамо" проведет 14 ноября против магнитогорского "Металлурга", который идет вторым на Востоке.-0-

Фото Сергея Шелега

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси