Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
24 января 2024, 21:50

Хоккеисты минского "Динамо" в гостях проиграли ЦСКА

24 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" потерпели поражение в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Третьем соперником подопечных Квартальнова в текущем выездном турне стал действующий чемпион КХЛ московский ЦСКА. Стартовая треть проходила с небольшим преимуществом нашей команды, которое на последней минуте периода удалось превратить в гол - его автором стал Таннер Фриц. К сожалению, эта шайба так и осталась для минчан в матче единственной. Во втором периоде форвард "армейцев" Владислав Каменев сравнял цифры на табло, а в середине заключительного отрезка он же оформил дубль, принеся своей команде победу со счетом 2:1.

Благодаря этому успеху москвичи оторвались от "зубров" в таблице Западной конференции - у ЦСКА теперь 61 балл и шестое место, у "Динамо" все еще 53 очка и восьмая позиция. Выездная серия минского клуба завершится 26 января матчем против лидера Запада - ярославского "Локомотива".-0-