Минск Переменная облачность +6°C
27 октября 2022, 21:53

Хоккейное минское "Динамо" потерпело гостевое поражение от ЦСКА

27 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" в гостях проиграли московскому ЦСКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Как и в предыдущем поединке "Динамо" против московских одноклубников, обе команды долгое время не могли поразить ворота друг друга. Счет был открыт только на 37-й минуте встречи: вперед хозяев вывел Антон Слепышев. Следующие шайбы зрители на "ЦСКА-Арене" увидели уже в самой концовке: на гол "армейца" Павла Карнаухова ответил динамовец Райан Спунер. У "зубров" оставалось чуть более двух минут, чтобы перевести матч в овертайм, но сделать этого так и не удалось. В итоге 2:1 в пользу действующих чемпионов КХЛ.

Поражение от ЦСКА стало для подопечных Крэйга Вудкрофта седьмым в последних девяти матчах. На данный момент наша команда с 22 баллами занимает 9-е место в Западной конференции КХЛ, отставая от зоны плей-офф на одно очко. Следующий поединок в рамках выездной серии минчане проведут в субботу в гостях у "Витязя" в Балашихе.-0-