ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
10 ноября 2022, 07:04

Хоккейный турнир "Кубок Президентского спортивного клуба" стартует в Минске

Фото из архива
Фото из архива

10 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В столице в рамках международных соревнований по хоккею "Евроазиатский Кубок" стартует "Кубок Президентского спортивного клуба", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Все матчи турнира пройдут на "Чижовка-Арене". В соревнованиях примут участие юниорские сборные Беларуси и Казахстана (U18), а также юношеская сборная России (U16). Кроме того, каждая команда сыграет против женской сборной России, но результаты этих игр в таблице учитываться не будут.

Первый поединок, в котором сойдутся российские юноши и женская сборная этой страны, начнется в 13.00. Наши парни откроют турнир встречей со сверстниками из Казахстана, этот матч стартует в 18.00. 11 ноября белорусские юниоры сыграют с девушками из России (начало - в 16.30), а в субботу в матче закрытия подопечные Дмитрия Шульги примут сборную России - U16 (16.30).

Вход на трибуны "Чижовка-Арены" будет свободным, все игры в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь 5". В прошлом году победителем "Кубка Президентского спортивного клуба" стала команда Беларуси - U17.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси