ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 февраля 2021, 16:37

Испанец Рафаэль Надаль вышел в 1/8 финала Australuan Open

Рафаэль Надаль. Фото  Reuters
Рафаэль Надаль. Фото Reuters

13 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На кортах "Мельбурн Парка" завершился шестой игровой день открытого чемпионата Австралии по теннису, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Один из фаворитов мужского турнира второй номер мирового рейтинга испанец Рафаэль Надаль в поединке 1/16 финала переиграл в трех сетах британского теннисиста Кэмерона Норри (69-й номер рейтинга АТР) - 7:5, 6:2, 7:5. В матче за выход в четвертьфинал испанский теннисист встретится с итальянцем Фабио Фоньини (17). Действующий победитель Australuan Open первая ракетка планеты серб Новак Джокович в 1/8 финала сыграет с канадским теннисистом Милошем Раоничем (14).

Завтра в 1/8 финала женского одиночного разряда белоруска Арина Соболенко (7) будет соперничать с семикратной победительницей австралийского первенства американкой Сереной Уильямс (11). В матче за выход в четвертьфинал женского парного разряда Арина Соболенко и бельгийская теннисистка Элизе Мертенс встретятся с немецко-российским тандемом Лаура Зигемунд / Вера Звонарева.-0-

Теги
теннис
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси