ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
15 июня 2023, 09:00

История одного поезда, или Концепция летнего оформления города от FONBET

Компания FONBET "пустила" поезда по всему Минску: реклама должна не только "продавать", но и делать город ярче.

Первый поезд появился на фасаде крытого перехода между зданиями по пр. Машерова, д.11 и ул. Куйбышева, д.22. Компания FONBET сохранила концепцию известного стрит-арта, созданного художником Андреем Бусловым в 2019 году в рамках фестиваля Vulica Brazil, но вдохнула в поезд новую жизнь.

"Это тот самый случай, когда реклама органично вписалась в художественное оформление города. Нам удалось совместить приятное с полезным: мы обновили стрит-арт, сделали его более ярким и сочным и эффективно использовали рекламную площадку в самом центре Минска, где много автомобильного и пешеходного трафика.

Кроме того, "Поезд" находится рядом с популярной стрит-фуд площадкой "Песочница", где мы уже разместили несколько арт-объектов, таких как "Cердце футболиста" и "Запорожец на крыше". К слову, по дороге в Песочницу мы тоже "пустили" "Поезд #2". Так его и называем. Он расположился во внутреннем дворике по адресу Машерова, 11 и встречает гостей "Песочницы", - комментирует руководитель офлайн-рекламы Анастасия Змитрович-Клепацкая.

К середине июня поезда появились по всему Минску - на путепроводах на Партизанском проспекте и проспекте Пушкина, на улицах Филимонова, Тимирязева, на МКАДе и даже на рельсах метро.

"История с нашим первым поездом вызвала интерес у минчан и гостей столицы - мы решили ее продолжить. Пустили поезда на путепроводах и, более того, "материализовали" поезд, оклеив несколько вагонов метро. Поезда с такими вагонами теперь курсируют по Московской и Автозаводской линиям метро. На наш взгляд, получилась красивая история, - продолжает Анастасия. - Мы считаем, что реклама должна не только "продавать", но и делать город ярче.

FONBET - это один из признанных лидеров на международном букмекерском рынке. FONBET стремительно развивается в Беларуси сразу в двух направлениях - гемблинг и беттинг. Белорусский FONBET активно поддерживает ценности социально ответственного бизнеса и популяризации спорта.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси