ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Спорт
11 августа 2023, 13:37

Иванов на открытии соревнований по хоккею на траве на Играх: отзывы участников, спортсменов только положительные

Валерий Иванов
Валерий Иванов

11 августа, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Об уровне соревнований, традициях по хоккею на траве и развитии этого вида спорта в Беларуси сказал во время торжественной церемонии открытия соревнований по хоккею на траве на II Играх стран СНГ в Гродно председатель наблюдательного совета Белорусской федерации хоккея на траве Валерий Иванов, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы в свое время приняли решение об организации соревнований здесь, в городе Гродно. Хоккей на траве на Гродненщине имеет свои традиции. Команда "Ритм" - одна из лучших команд не только Республики Беларусь, но и всех стран, в которых развивается этот вид спорта, а таких стран более 150. В свое время женская команда, участниками которой было подавляющее большинство команды "Ритм" явилась чемпионом Европы по индор-хоккею. Конечно же, традиции красивы результатом", - сказал Валерий Иванов.

Он добавил: "Мы гордимся, что наша страна, проводя этот спортивный праздник, делает это достойно. Отзывы участников, спортсменов, которые приехали к нам более из 22 стран, только положительные".

"Я поздравляю всех участников соревнований с этим прекрасным мероприятием и думаю, что это еще один положительный шаг по развитию нашего вида спорта и в целом всех видов спорта, которые культивируются у нас в Республике Беларусь", - заключил Валерий Иванов.-0-

Фото Леонида Щеглова

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси