ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
27 декабря 2016, 14:35

Известный белорусский футболист Александр Глеб стал отцом

Александр Глеб
Александр Глеб

27 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Известный белорусский футболист Александр Глеб стал отцом. Жена полузащитника сборной Беларуси родила сегодня в Минске дочь. Эту информацию корреспонденту БЕЛТА подтвердил один из лучших игроков отечественного футбола.

Александр Глеб поблагодарил за поздравления и попросил немного повременить с комментариями по поводу знакового события в его жизни. Как отметил счастливый отец, ребенок появился на свет в столичном роддоме №6, мама и дочка чувствуют себя хорошо. Александр Глеб и его супруга Светлана не афишировали, что станут родителями. Для Глеба это уже второй брак, два года назад он расстался с бывшей участницей группы "Топлесс" Анастасией Косенковой, а с нынешней женой познакомился на свой день рождения 1 мая 2015 года.

За свою карьеру Александр Глеб шесть раз признавался лучшим футболистом Беларуси. Выступал в известных европейских клубах "Штутгарт", "Арсенал", "Барселона", "Бирмингем", "Вольфсбург", в турецких командах "Коньяспор", "Генчлербирлиги". Последние два сезона он завершал в составе борисовского БАТЭ, с которым дважды выигрывал чемпионат Беларуси, став пятикратным обладателем почетного титула. За национальную сборную Беларуси игрок провел более 70 матчей.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси