ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +21°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 августа 2023, 17:24

"Я не отдам эту победу!" Белорусская каратистка Мария Азарова вышла в финал II Игр стран СНГ

13 августа, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Белорусская спортсменка Мария Азарова на II Играх стран СНГ вышла в финал по кумите в весовой категории до 61 кг. Она сразилась на татами с каратисткой из Узбекистана Зулхумор Турсуналиевой и показала лучший результат, передает корреспондент БЕЛТА.

"Поединок был очень тяжелым, в определенный момент мне даже показалось, что все, исход будет не в мою пользу, - поделилась впечатлениями белоруска. - В итоге удалось собраться и очень хорошо отыграться. Собралась за счет внутреннего протеста: "Нет, я не отдам эту победу!" Поэтому мое преимущество перед соперницей было не только в чистой игре, но и в проявлении характера. В финале хочу показать свой максимум и победить".

Сегодня в Могилеве проходит второй соревновательный день по карате в программе II Игр стран СНГ. На татами - конкурентная и напряженная борьба, в зале - незабываемая атмосфера поддержки и единения. К слову, первый соревновательный день подарил белорусской команде пять медалей. Наши каратисты завоевали два серебра и три бронзы.-0-

Фото Олега Фойницкого

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси