Минск Переменная облачность +9°C
02 сентября 2022, 15:32

Юниорская сборная Беларуси по хоккею проиграла сверстникам из России в товарищеском матче

2 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси U18 по хоккею провела первый из трех товарищеских матчей против юниорской команды России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом запланированном спарринге, который прошел в Минске, сильнее оказались россияне - 3:1. Единственную шайбу в составе нашей команды на 19-й минуте встречи при игре в большинстве забросил Семен Морщенок. Соперник же поразил белорусские ворота по разу в каждом из периодов.

Второй и третий контрольные матчи пройдут на льду столичной "Чижовка-Арены" в субботу и воскресенье, обе встречи начнутся в 13:00. Трансляции игр доступны на YouTube-канале "Хоккей Беларуси".-0-