19 января 2020, 20:35

Команда дивизиона Боброва победила сборную Тарасова в финале Матча звезд КХЛ

Фото КХЛ
Фото КХЛ

19 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Команда дивизиона Боброва победила сборную дивизиона Тарасова в финале Матча звезд КХЛ со счетом 7:6 (4:3, 2:3, 1:0) после серии буллитов. Такая информация содержится на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Основное время матча завершилось вничью 6:6, победный буллит забросил Микко Лехтонен из "Йокерита". В составе дружины дивизиона Тарасова выступали белорусы защитник Илья Шинкевич ("Витязь") и Вячеслав Грецкий ("Динамо-Минск").

В споре за бронзу команда дивизиона Харламова по буллитам выиграла у соперников из дивизиона Чернышева - 9:8 (2:3, 6:5, 1:0). Накануне сборная дивизиона Харламова также выиграла мастер-шоу.

В полуфиналах команда дивизиона Боброва победила дивизион Чернышева (7:4), представители дивизиона Тарасова обыграли дивизион Харламова (8:6).

Согласно формату Матча звезд КХЛ, сборные дивизионов играли встречи, состоявшие из двух периодов по 10 минут в составах 3х3. -0-