ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
06 июня 2022, 09:51

Команда УСК по Могилевской области завоевала золото на чемпионате СК по мини-футболу

Фото УСК по Могилевской области
Фото УСК по Могилевской области

6 июня, Могилев /Корр. БЕЛТА/. В Горках на чемпионате Следственного комитета по мини-футболу определили сильнейших спортсменов. Об этом БЕЛТА сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области Татьяна Старосотникова.

Чемпионат прошел в спортивном комплексе "Ледовый дворец". В нем участвовали сборные команды управлений по областям и городу Минску, а также центрального аппарата ведомства.

"Проведение чемпионата давно стало доброй традицией в подразделениях Следственного комитета, поскольку мероприятие способствует формированию здорового образа жизни, выносливости, сплоченности в коллективах и дает возможность общения не только в рабочей атмосфере, но и за ее пределами", - сказала Татьяна Старосотникова.

Соревнования длились три дня. Победителей определяли как в командном, так и личном зачете. По итогам чемпионата 3-е место заняла команда центрального аппарата Следственного комитета, серебряным призером стала сборная команда УСК по Гродненской области. Звание чемпиона Следственного комитета по мини-футболу завоевала команда УСК по Могилевской области. Лучшим игроком чемпионата признан Николай Солдатенко (УСК по Гродненской области), лучшим вратарем - Евгений Скриган (УСК по Минской области), а лучшим бомбардиром - Олег Гурин (УСК по Могилевской области).

Дипломом "За волю к победе" отмечена команда УСК по Витебской области. Обладателем специального диплома "Открытие чемпионата" стала Полина Снитко из команды УСК по Гродненской области.

Подводя итоги соревнований, председатель Следственного комитета Дмитрий Гора отметил высокий уровень проведения мероприятия, поблагодарил руководство района и ректора Белорусской государственной сельскохозяйственной академии за дружеский прием и насыщенную культурную программу чемпионата. На торжественной церемонии закрытия чемпионата состоялось награждение победителей, призеров, лучших игроков.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси