ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
18 мая 2017, 13:55

Коноплев продолжит возглавлять Белорусскую федерацию гандбола

Владимир Коноплев. Фото из архива
Владимир Коноплев. Фото из архива

18 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Владимир Коноплев продолжит возглавлять Белорусскую федерацию гандбола. Это стало известно по итогам голосования на отчетно-выборной конференции БФГ, которая состоялась сегодня в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Председатель федерации, одной из успешных по игровым видам спорта, в своем выступлении отметил, что главная цель гандболистов - участие в Олимпийских играх 2020 года. "Эту задачу надо выполнять спокойно и планомерно", - подчеркнул он.

Как сообщалось, сегодня также был переизбран на пост председателя Белорусской федерации баскетбола Максим Рыженков. Ранее произошли выборы в отдельных спортивных федерациях, где результаты деятельности и выступления атлетов не удовлетворяют требованиям и государственной политике в области спорта.-0-

Максим Рыженков переизбран председателем Белорусской федерации баскетболаМаксим Рыженков переизбран председателем Белорусской федерации баскетбола
Делегаты конференции единогласно поддержали кандидатуру нынешнего председателя федерации. Максим Рыженков в своем выступлении отметил, что за последние два года удалось наладить работу федерации.

Теги
гандбол
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси