ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
06 марта 2024, 23:35

Квартальнов о первой победе "Динамо" в плей-офф: болельщики здорово поддержали нас, придали импульс

6 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главный тренер хоккейного минского "Динамо" Дмитрий Квартальнов подвел итоги третьего матча серии "зубров" против московских одноклубников в первом раунде плей-офф КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча команд из столиц Беларуси и России на "Минск-Арене" завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда. Голами в составе "зубров" отметились Роман Горбунов и Ник Меркли, сделавший дубль. Благодаря этому успеху наши хоккеисты сократили отставание в серии до четырех побед (1:2).


"Спасибо болельщикам. Здорово поддерживали нас, придали импульс. Хорошо, что большинство сработало, хотя в третьем периоде мы тоже имели возможности забросить в численном преимуществе, но не получилось их реализовать. Понимаем, с каким соперником играем, дисциплина в плей-офф должна быть на первом месте. Это важная вещь и хорошо, что ребята сегодня держали себя в руках. Конечно, проигрывать никто не хочет, эмоции зашкаливают. В прошлом матче мы тоже хорошо играли, но все сломали нарушением дисциплины. Ту игру мы забыли, это уже история. Нет времени об этом думать, живем каждым новым матчем. Надо сделать выводы и идти дальше, - подчеркнул специалист.
Следующий поединок между минским и московским "Динамо" в пятницу также примет "Минск-Арена", встреча стартует в 17.00. Пятый матч противостояния состоится в Москве 10 марта.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси