ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
26 января 2024, 22:00

Квартальнов о победе над "Локомотивом": было бы несправедливо, если бы уехали без очков

Фото ХК "Динамо-Минск"
Фото ХК "Динамо-Минск"
26 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главный тренер хоккейного минского "Динамо" Дмитрий Квартальнов подвел итоги выездного матча "зубров" против ярославского "Локомотива", сообщает корреспондент БЕЛТА.

В заключительной игре выездной серии "Динамо" обыграло "Локомотив" со счетом 5:3. По ходу встречи наши хоккеисты упустили перевес в две шайбы, но все же вырвали победу в основное время. Дублем за "зубров" отметился Александр Волков, по голу в свой актив записали Роб Хэмилтон, Ник Меркли и Таннер Фриц.

"Хорошая игра. Все могло перевернуться, и в принципе, почти перевернулось в третьем периоде. "Локомотив" нас немного придавил, и мы просели. Но было бы несправедливо, если бы мы уехали без очков, все-таки заслужили. И последние наши голы - это закономерность, - подчеркнул Квартальнов. - Здорово, что забивали лидеры команды, хорошо сыграло первое звено, но и другие ребята сегодня постарались. Пусть и нахватали удалений в третьем периоде, но проделали большую работу. У нас все еще идет становление команды, много местных игроков, и у каждого своя роль".

В нынешнем сезоне "Динамо" встречалось с одним из лидеров Запада "Локомотивом" уже четыре раза, и в трех случаях сильнее оказывались именно наши хоккеисты. Из гостевого турне "зубры" возвращаются домой с 4 очками из 8 возможных, далее команду ожидает поединок против "Сибири" в воскресенье. Игра стартует на "Минск-Арене" в 17.10.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси