ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 января 2024, 23:00

Квартальнов о поражении "Динамо" от ЦСКА: неплохо играли, но пара ошибок не позволила победить

Фото hcdinamo.by
Фото hcdinamo.by
24 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главный тренер хоккейного минского "Динамо" Дмитрий Квартальнов подвел итоги выездного матча "зубров" против московского ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Поединок "зубров" и армейцев в Москве закончился победой хозяев льда - 2:1. По ходу встречи динамовцы вели в счете благодаря шайбе Таннера Фрица, которая стала для форварда первой в форме минского клуба.

"Играли хорошо, но не реализовали шансы": хоккеисты минского "Динамо" о поражении от ЦСКА

"ЦСКА обыграл нас на классе, использовав всего пару моментов. Хороший матч, я поблагодарил ребят за борьбу, мы в целом неплохо играли, но пара ошибок не позволила победить. Второй период был за нами, мы провели его лучше, доминировали, но все равно уступили. У соперника сильный вратарь, хорошо сыграл, - отметил Квартальнов. - О плей-офф мы пока не думаем, туда еще надо пробиться. Впереди непростая игра. Здорово, что молодые игроки попадают в основной состав. Мы все еще строим команду, хотим улучшать определенные моменты. Где-то получается, где-то пока не очень".

Заключительный поединок в этой выездной серии минское "Динамо" проведет в Ярославле 26 января, соперником "зубров" будет лидер Западной конференции "Локомотив".-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси