ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
20 января 2024, 17:47

Квартальнов о поражении от московского "Динамо": не смогли справиться с ослабленным составом соперника

Фото hcdinamo.by
Фото hcdinamo.by
20 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главный тренер хоккейного минского "Динамо" Дмитрий Квартальнов подвел итоги выездного поединка "зубров" против московских одноклубников, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ФХБ.

Динамовское дерби в Москве закончилось победой хозяев льда со счетом 4:1. Автором единственной шайбы в составе нашей команды стал Дмитрий Коробов. В нынешнем сезоне команды из столиц Беларуси и России провели между собой уже три игры, в каждой из которых сильнее были москвичи.

"Мы знаем, что московское "Динамо" мощно начинает матчи. Мы не пропустили, сыграли первый период неплохо. Но те вещи, которые не получились во втором, все определили. Не могу сказать, что мы доставляли проблемы вратарю соперника. Также ничего не смогли сделать в большинстве, оно было ужасающим. Должны быть ребята, которые будут решать и забивать. Но, к сожалению, не сегодня, - сказал Дмитрий Квартальнов. - А вот соперник в уязвимом составе большинство реализовать сумел, мастера сделали свое дело. Да, их команда ослаблена, сегодня там не было ряда ведущих игроков, но хватило ребят, которые могут все решить и без лидеров. Мы, к сожалению, справиться с ними не смогли. Я никогда не говорю об этом, но у нас тоже есть потери, травмированные игроки. Мы перенесли инфекцию перед новым годом, восемь человек не играли. Но я об этом не говорил. Мы в профессиональном спорте, такие вещи остаются внутри команды".

Выездная серия минского "Динамо" продолжится матчами с СКА в Санкт-Петербурге 22 января, с ЦСКА в Москве 24 января и с "Локомотивом" в Ярославле 26 января.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси