ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
11 февраля 2024, 21:17

Квартальнов о поражении от "Северстали": много удалений, сами помогли сопернику

Дмитрий Квартальнов . Фото hcdinamo.by
Дмитрий Квартальнов . Фото hcdinamo.by
11 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главный тренер хоккейного минского "Динамо" Дмитрий Квартальнов подвел итоги гостевого матча "зубров" против "Северстали", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первый поединок минчан в текущей выездной серии закончился поражением нашей команды в Череповце со счетом 2:3. Голами в составе "Динамо" отметились Александр Волков и Роман Горбунов.

"Понимали, что "Северсталь" проводит вторую игру за два дня. Хотели сыграть активнее, но не получилось. Думали, что третий период удастся, но, к сожалению, нахватали много удалений. Немного не дотерпели при игре "3 на 5", отдали очень много сил. Часто оставались в меньшинстве, не стоило помогать в этом сопернику. Надо было сыграть третий период дисциплинированнее, - отметил Квартальнов. - Нам нужно выигрывать свои игры. Мы неплохо действуем дома, хочется, чтобы это показывали и на выезде. У нас сейчас череда игр подряд, поездка только началась, нужно побеждать в следующих матчах".

Гостевое турне столичного клуба продолжится во вторник в Балашихе, где "зубров" примет местный "Витязь". В случае набора очков в этой игре "Динамо" выйдет в плей-офф Кубка Гагарина.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси