ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
31 января 2024, 22:48

Квартальнов о поражении от "Сочи": атаки получались слабыми, надо больше хотеть забросить

Дмитрий Квартальнов . Фото hcdinamo.by
Дмитрий Квартальнов . Фото hcdinamo.by
31 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главный тренер хоккейного минского "Динамо" Дмитрий Квартальнов на послематчевой пресс-конференции в Сочи подвел итоги первой игры текущей выездной серии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Столичный клуб в гостях потерпел поражение от конкурента в борьбе за плей-офф Кубка Гагарина ХК "Сочи". Динамовцы нанесли в створ ворот вдвое больше бросков, нежели соперник, но забросили на шайбу меньше – в итоге 2:3. В составе "зубров" голами отметились Роб Хэмилтон и Никита Пышкайло.


"Нападающие имели достаточно возможностей забросить. Особенно в первом периоде. Но надо бросать не в живот вратарю, а хотя бы немного в сторону. Слабые атаки получались. Надо больше хотеть забить. Вратарь соперника здорово сыграл, помог своей команде. Защита сейчас у нас ослаблена. Атаке надо было побольше взять на себя. К сожалению, этого не получилось", - сказал Квартальнов.

Второй и заключительный матч выездной серии минское "Динамо" проведет 2 февраля в Череповце, где принимать нашу команду будет местная "Северсталь", идущая в таблице Запада по соседству с "зубрами" – на седьмом месте.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси