ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
07 ноября 2023, 10:51

Лига чемпионов: четыре клуба могут досрочно выйти в 1/8 финала

Фото из архива
Фото из архива

7 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В групповом раунде футбольной Лиги чемпионов состоятся стартовые поединки второго круга. В случае побед в матчах 4-го тура пропуска в плей-офф могут забронировать себе четыре клуба, которые уже выиграли по три встречи, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня шанс пробиться в 1/8 финала имеет действующий победитель главного континентального турнира английский "Манчестер Сити", который примет на своем поле швейцарский "Янг Бойз" из Берна. В другом поединке группы G сербская "Црвена Звезда" в Белграде будет соперничать с немецким "Лейпцигом". Положение команд после трех игровых дней: "Манчестер Сити" - 9 очков, "Лейпциг" - 6, "Янг Бойз" - 1, "Црвена Звезда" - 1.

В группе Н испанская "Барселона" выйдет в плей-офф в случае успеха в матче с украинским "Шахтером", который состоится в Гамбурге. Португальский "Порту" сыграет у себя дома с бельгийским "Антверпеном". Положение команд: "Барселона" - 9, "Порту" - 6, "Шахтер" - 3, "Антверпен" - 0.

Завтра в 1/8 финала могут пройти еще два фаворита чемпионской Лиги - мюнхенская "Бавария" и мадридский "Реал". Чемпионы Германии в 4-м туре группы А примут турецкий "Галатасарай" из Стамбула, а лидер квартета С встретится в испанской столице с португальской "Брагой".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси