ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
18 марта 2024, 19:05

"Локомотив" разгромил "Авангард" во втором матче четвертьфинала Кубка Гагарина

Фото ХК "Локомотив"
Фото ХК "Локомотив"
18 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Омске прошел второй поединок четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между "Авангардом" и "Локомотивом", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первая встреча команд состоялась 16 марта также на "G-Drive Арене" и закончилась победой ярославского клуба в овертайме (2:1). Такой же интриги в сегодняшнем матче не наблюдалось и близко. Стартовая треть, правда, совсем не намекала на итоговый результат - "Локомотив" минимально вел благодаря голу Максима Березкина. Определяющим оказался второй период, в котором гости поразили чужие ворота четырежды - дубль оформил Степан Никулин, еще по шайбе добавили Даниил Тесанов и Андрей Сергеев. Счета 5:0 ярославцам оказалось мало, и в заключительном отрезке свои фамилии на табло записали еще и Мартин Гернат с Александром Полуниным. В итоге катастрофические для "Авангарда" 0:7, в серии омичам теперь необходимо отыгрывать отставание в две победы.

Далее команды переедут в Ярославль, где проведут матчи 20 и 22 марта. Сегодня вечером также состоится второй поединок противостояния московского "Динамо" и челябинского "Трактора", завтра на лед в Магнитогорске выйдут хоккеисты "Металлурга" и "Спартака" (1:0 в серии), а в Санкт-Петербурге пройдет встреча СКА и "Автомобилиста" (0:1).-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси