ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
28 августа 2017, 11:29

Лучшая футбольная семья определена в Беларуси

Фото АБФФ
Фото АБФФ

28 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лучшая футбольная семья по итогам спортивного фестиваля "Папа, мама, я - футбольная семья!", проведенного Белорусской федерацией футбола, определена в Беларуси, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе БФФ.

Главный приз выиграла семья Кислейко из Минска, состоящая из шести человек, которая получила в подарок футбольный мяч с автографами игроков сборной Беларуси по футболу и пригласительные билеты в ВИП-ложу на один из домашних матчей национальной команды. Также все участники конкурса получили памятные призы от организаторов и партнеров, которые вручил главный тренер сборной Игорь Криушенко. Всего в финальном этапе второго спортивного фестиваля "Папа, мама, я - футбольная семья!" приняли участие 70 семей.

Региональные этапы фестиваля стартовали в мае, по их итогам в республиканский финал вышли по 10 семей от каждой области и города Минска. Всего в спортивном форуме "Папа, мама, я - футбольная семья!" в нынешнем году приняли участие около 2,5 тыс. человек. По регламенту соревнований к играм допускались участники в возрасте от 5 до 55 лет. По правилам, семья должна была состоять минимум из трех человек. Однако количество детей, которых можно было заявить для участия, не ограничивалось.

Год назад самой футбольной в Беларуси стала семья Скорик из Колодищей, состоящая из шести человек.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси