ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
17 февраля 2024, 17:52

Мелешин принес победу минскому "Динамо" в спарринге с "Гомелем"

Павел Мелешин. Фото ФК "Динамо"
Павел Мелешин. Фото ФК "Динамо"
17 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские футбольные клубы провели очередные предсезонные спарринги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Чемпионы страны футболисты минского "Динамо" одолели на своем поле гостей из "Гомеля" с минимальным перевесом в счете - 1:0. Победу динамовцам принес новобранец клуба Павел Мелешин, отличившийся на 32-й минуте встречи. Обладатель серебра гродненский "Неман" в своем крытом манеже переиграл солигорский "Шахтер" с результатом 2:1. Бронзовые призеры футболисты жодинского "Торпедо-БелАЗа" сыграли вничью с "Ислочью" из Минского района - 2:2.

Футболисты "Слуцка" победили борисовский БАТЭ - 2:1. С таким же результатом "Витебск" выиграл у российской команды "Луки-Энергия", новополоцкий "Нафтан" переиграл дзержинский "Арсенал", а "Сморгонь" была сильнее "Лиды". ФК "Минск" со счетом 3:2 обыграл на своем поле могилевский "Днепр".

Новый футбольный сезон в Беларуси официально откроется 2 марта в Солигорске матчем за Суперкубок между чемпионом страны столичным "Динамо" и обладателем Кубка "Торпедо-БелАЗом".-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси