ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
14 сентября 2023, 21:16

"Мешков Брест" сыграл вничью с гандболистами "Зенита" в SEHA-лиге

14 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гандболисты клуба "Мешков Брест" не сумели одержать победу в первом поединке нового сезона SEHA-лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня на площадке брестского спорткомплекса "Виктория" действующие победители этого турнира не удержали победу над "Зенитом" из Санкт-Петербурга, завершив встречу вничью - 32:32. В другом поединке стартового тура предварительной группы А чемпион России московский ЦСКА победил на своей арене гандболистов "Гомеля" со счетом 30:26. Здесь также будут играть "Пермские медведи".

Ранее в квинтете В гандболисты минского СКА у себя дома сыграли вничью с дебютантом лиги ставропольским "Виктором" - 30:30. Еще один новичок турнира "Аист Китая" проиграл в Минске могилевскому клубу "Машека" - 25:32. Также в этой группе выступят вице-чемпионы России "Чеховские медведи".

В решающем матче сезона-2022/23 "Мешков Брест" одолел минский СКА со счетом 32:31. В матче за бронзовые награды "Чеховские медведи" с результатом 40:30 разгромили "Пермских медведей".-0-

Фото Вадима Якубёнка

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси