Минск Переменная облачность +6°C
26 января 2016, 12:05

Михаил Грабовский забросил седьмую шайбу в составе "Айлендерс" в текущем сезоне НХЛ

Михаил Грабовский (№ 84) сражается за шайбу с хоккеистами "Детройта". Фото "Айлендерс"

26 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Михаил Грабовский забросил седьмую шайбу в текущем сезоне в составе "Айлендерс", но не помог своей команде обыграть "Детройт": "Островитяне" уступили со счетом 2:4, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Гол Михаила Грабовского в третьем периоде встречи помог сократить отставание в счете от соперников до минимума - 2:3. В 47-и матчах сезона за "Айлендерс" на счету Михаила Грабовского 7 голов и 14 результативных передач. Он занимает пятое место в списке бомбардиров клуба.

Михаил Грабовский (справа) празднует взятие ворот "красных крыльев". Фото "Айлендерс"

В турнирной таблице Восточной конференции "Айлендерс" занимает шестое место, набрав 56 очков. Очередные матчи в НХЛ клуб белорусского нападающего проведет 2 февраля с "Миннесотой" и 4 февраля с "Вашингтоном". Перерыв в календаре вызван проведением матча всех звезд НХЛ, который пройдет 31 января в Нэшвилле.-0-