ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 января 2024, 12:59

Михалев возглавит молодежную сборную Беларуси по хоккею на Кубке Будущего

Фото hockey.by
Фото hockey.by
24 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определился главный тренер молодежной сборной Беларуси по хоккею на Кубке Будущего, который пройдет в столице с 7 по 10 февраля, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ФХБ.

Главным тренером команды Беларуси-U20 на домашнем Кубке Будущего станет наставник бобруйского "Динамо-Шинника" Андрей Михалев. В тренерский штаб также войдут Павел Микульчик и Сергей Шабанов.

"Все клубы сейчас готовятся к окончанию сезона: ведут борьбу за плей-офф и плей-ин. На минском турнире мне доверили работать с командой в качестве главного тренера, ведь большая часть игроков будет из "Динамо-Шинника". Многие ребята не смогут приехать, кого-то не отпускают клубы. Времени на подготовку мало, но все понимают систему игры, поэтому проблем не возникнет", - сказал Андрей Михалев.

Участие в Кубке Будущего примут молодежные сборные Беларуси и Казахстана, Россию представят юниорские команды до 17 и до 18 лет. 7 февраля наши хоккеисты сыграют с казахстанскими сверстниками, 9 февраля примут младший российский состав, а в заключительном матче встретятся со старшими ребятами из России. Кроме того, 8 февраля в рамках соревнований состоится турнир по хоккею в формате 3х3. Все матчи Кубка примет столичная "Чижовка-Арена".-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси