ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
20 февраля 2024, 10:45

Милан и Эйндховен примут матчи 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов

Фото из архива
Фото из архива
20 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Два поединка первой стадии плей-офф футбольной Лиги чемпионов пройдут в Милане и Эйндховене, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Финалисты прошлой чемпионской лиги футболисты миланского "Интера" примут на поле "Сан-Сиро" испанский "Атлетико" из Мадрида. В минувший уик-энд оба соперника одержали крупные победы в своих национальных чемпионатах. "Интер" в домашнем поединке 25-го тура серии А разгромил на своей арене "Салернитану" - 4:0, и сохранил за собой первое место в турнирной таблице. "Атлетико", также на своей арене, был сильнее "Лас-Пальмаса" - 5:0 и находится на 4-м месте.

В другом сегодняшнем матче нидерландский ПСВ сыграет на своем поле с немецкой "Боруссией" из Дортмунда. В 22-м туре национального первенства ПСВ победил "Хераклес" (2:0) и продолжает лидировать. Футболисты "Боруссии" в гостях разошлись миром с "Вольфсбургом" (1:1) и занимают 4-ю позицию в таблице бундеслиги.

Еще две встречи 1/8 финала ЛЧ пройдут в среду, 21 февраля: "Порту" (Португалия) - "Арсенал" (Лондон, Англия), "Наполи" (Италия) - "Барселона" (Испания).

Результаты матчей, состоявшихся на прошлой неделе: "Лацио" (Рим, Италия) - "Бавария" (Мюнхен, Германия) - 1:0, "Пари Сен-Жермен" (Франция) - "Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян, Испания) - 2:0, "Копенгаген" (Дания) - "Манчестер Сити" (Англия) - 1:3, "Лейпциг" (Германия) - "Реал" (Мадрид, Испания) - 0:1.

Ответные поединки за выход в четвертьфинал чемпионской Лиги состоятся 5-13 марта.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси