ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
21 января 2024, 18:16

"МИНСК" дома уступил баскетболистам "Руны" в Единой лиге ВТБ

21 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "МИНСКА" снова не сумели порадовать своих болельщиков победой в матчах регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

После первой четверти встречи с московской "Руной" на площадке "Минск-Арены" хозяева вели с перевесом в четыре балла - 19:15, но потом все пошло, как и во всех предыдущих 22 матчах. В начале второй десятиминутки соперники догнали минчан, затем вышли вперед и одержали свою десятую викторию в этом сезоне - 76:63. В составе проигравших лучшим снайпером вновь стал Джарред Огунгбеми-Джексон, набравший 18 очков.

Свой следующий поединок БК "МИНСК" проведет 24 января в Краснодаре против вице-чемпиона "банковского" турнира "Локомотива-Кубани", в котором играет белорус Владислав Близнюк.

Также сегодня лидер сезона московский ЦСКА со счетом 88:70 обыграл на своей площадке екатеринбургский "Уралмаш" во главе с белорусским тренером Ростиславом Вергуном.

Это 20-я победа ЦСКА, у казанского УНИКСа 17 викторий, по 16 матчей выиграли "Зенит" из Санкт-Петербурга и "Локомотив-Кубань".-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси