ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
03 марта 2024, 15:57

"МИНСК" проиграл 29-й матч подряд в Единой лиге ВТБ

Фото БК "МИНСК"
Фото БК "МИНСК"
3 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Очередное, 29-е поражение подряд в чемпионате Единой лиги ВТБ потерпели баскетболисты "МИНСКА", сообщает корреспондент БЕЛТА.
 
Играя в Саратове с "Автодором", минчане уступили хозяевам с разницей в 23 очка - 58:81. В составе гостей самыми результативными стали Даниил Коско и Даниил Борисевич, набравшие по 12 баллов. Это третье фиаско БК "МИНСК" на втором этапе регулярного первенства, до этого были поражения от "Самары" (71:79) и екатеринбургского "Уралмаша" (77:89), который тренирует экс-наставник белорусского клуба Ростислав Вергун. Свой следующий поединок "МИНСК" проведет в столице Казахстана против баскетболистов "Астаны", которые сегодня проиграли у себя дома клубу "Пари Нижний Новгород" со счетом 64:82. В последнем сегодняшнем матче группы В московская "Руна" примет на своей площадке "Уралмаш".

Вчера в группе А действующий чемпион Лиги УНИКС победил в Казани финалиста прошлого сезона краснодарский "Локомотив-Кубань" (80:76) и догнал лидера нынешнего чемпионата московский ЦСКА, теперь у обоих клубов по 22 виктории.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси