ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
20 ноября 2023, 20:21

Минские динамовцы проиграли четвертый матч подряд в КХЛ

Фото из архива
Фото из архива

20 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" с поражения начали очередную выездную серию в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В понедельник подопечные Дмитрия Квартальнова гостили у одной из лучших команд Восточной конференции - "Лады". Дела минчан не заладились с самого начала матча: голкипер "зубров" Алексей Колосов был вынужден достать шайбу из ворот всего через 62 секунды после стартового вбрасывания. Во второй трети хозяева льда сначала удвоили, а затем и утроили перевес - также случился и четвертый гол "Лады", однако он был отменен после видеопросмотра. Первое результативное действие гости совершили лишь в начале третьего периода, когда отличился лучший бомбардир минчан Сэм Энас. Увы, эта шайба так и осталась для "зубров" единственной, финальная сирена зафиксировала счет 3:1 в пользу тольяттинцев.

Это поражение стало для нашей команды четвертым подряд. На данный момент столичный клуб занимает восьмое место в Западной конференции КХЛ, набрав 32 очка после 31 игры. Минчане отстают от череповецкой "Северстали" на один пункт и опережают на четыре балла "Сочи". Второй и заключительный поединок в рамках гостевого турне динамовцы проведут в среду 22 ноября против "Автомобилиста", который идет пятым на Востоке. Встреча в Екатеринбурге стартует в 17.00 по белорусскому времени.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси