ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
31 января 2024, 21:55

Минские динамовцы проиграли "Сочи" на старте выездной серии

Фото из архива
Фото из архива
31 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" потерпели поражение в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На старте гостевого турне подопечные Дмитрия Квартальнова встречались с одним из преследователей в погоне за место в плей-офф Западной конференции - ХК "Сочи". В первом периоде команды обменялись точными бросками: на пятой минуте счет открыл белорусский форвард "леопардов" Никита Феоктистов, на гол которого позже ответил защитник "Динамо" Роб Хэмилтон.

В середине второй трети сочинцы снова вышли вперед, после чего голкипер "зубров" Дилан Фергюсон уступил место в воротах Алексею Колосову. "Сухим" белорус продержался 15 игровых минут - на старте третьего периода хозяева увеличили отрыв до двух шайб. На спасение у нашей команды оставалось достаточно времени, но, к сожалению, гости ограничились только голом Никиты Пышкайло в концовке. В итоге 2:3, минчане уступают.

Поражение "Динамо" от "Сочи" стало для "зубров" первым в этом противостоянии в текущем сезоне: три предыдущих встречи команд в регулярном чемпионате завершались в пользу минчан. Этот результат слегка сократил отрыв "зубров" от конкурентов в борьбе за восьмую строчку Запада - за 11 игр до конца регулярки динамовцы опережают девятую команду на 11 очков. Выездную серию "Динамо" завершит 2 февраля в Череповце матчем против "Северстали".-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси