ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
29 ноября 2023, 22:08

Хоккеисты минского "Динамо" проиграли ЦСКА в первом матче гостевого турне

Фото ХК "Динамо-Минск"
Фото ХК "Динамо-Минск"

29 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" потерпели поражение в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первым соперником минчан в очередном выезде стал московский ЦСКА. Менее недели назад команды встречались на "Минск-Арене", и тогда "зубры" не сумели поразить чужие ворота ни разу, проиграв 0:4. На этот раз проблем с голами у минчан не возникло - на десятой минуте капитан клуба Андрей Стась открыл счет. Правда, динамовцы довольно быстро обнаружили себя в положении отстающих, на две шайбы в ворота гостей игрокам ЦСКА хватило всего 30 секунд. И все-таки на перерыв соперники ушли при счете 2:2, цифры у "Динамо" сравнял Вадим Мороз.

В следующей трети москвичи снова поразили цель дважды, но "зубры" ответили только голом Сэма Энаса. Одну из шайб за "армейцев" провел уроженец Минска и капитан ЦСКА Павел Карнаухов. Отыграться в заключительной 20-минутке минчане не смогли, вместо этого пропустив в пятый раз. В итоге 3:5, "Динамо" терпит седьмое поражение в восьми последних матчах. 

Наша команда по-прежнему занимает восьмое место в Западной конференции КХЛ, в активе "зубров" 34 балла. Следующий поединок в рамках гостевого турне минчане проведут в Хабаровске против местного "Амура". Встреча пройдет в пятницу и стартует в 12.00 по белорусскому времени.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси