ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
07 февраля 2017, 14:51

Минское "Динамо" откроет заключительную домашнюю серию регулярного чемпионата КХЛ матчем с "Витязем"

Во время матча "Динамо" - "Витязь" в октябре 2016 года
Во время матча "Динамо" - "Витязь" в октябре 2016 года

7 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" откроют сегодня заключительную домашнюю серию регулярного чемпионата КХЛ матчем с "Витязем", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусская команда 5 февраля провела выездную игру с "Югрой" и одержала победу по буллитам со счетом 3:2. Этот успех гарантировал подопечным Крэйга Вудкрофта участие в плей-офф девятого сезона Континентальной хоккейной лиги. Оставшиеся матчи регулярного чемпионата "Динамо" проведет на домашней площадке.

Сегодня на льду "Минск-Арены" минчане сыграют с "Витязем". Клубы трижды встречались в текущем сезоне. Подмосковные хоккеисты дважды праздновали успех: 6 октября в Минске (3:2) и 30 октября в Подольске (9:6). "Зубры" смогли взять реванш 17 ноября (3:0). В предстоящей сегодняшней игре в составе "Динамо" не сможет выйти на лед из-за дисквалификации Никита Комаров. Под вопросом участие из-за температуры еще нескольких игроков хозяев, в том числе Мэтта Эллисона. Матч на "Минск-Арене" начнется в 19.30. Телеканал "Беларусь 5" проведет прямую трансляцию игры.

Минское "Динамо" имеет на своем счету 98 очков в 56 играх и занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции. "Витязь" расположился на седьмой строке в таблице, одержав восемь побед подряд.

После матча с подмосковной командой "зубры" сыграют на льду "Минск-Арены" с "Ладой" (14 февраля), "Нефтехимиком" (16 февраля), а завершат регулярный чемпионат девятого сезона с "Ак Барсом" 18 февраля.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси