ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
02 ноября 2023, 11:44

Минское "Динамо" примет футболистов БАТЭ в чемпионате Беларуси

Фото из архива
Фото из архива

2 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лидеры чемпионата Беларуси футболисты минского "Динамо" сегодня сыграют с борисовским БАТЭ в перенесенном поединке 19-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча двух принципиальных соперников на поле главной спортивной арены страны начнется в 18.45 и будет показана в прямом эфире телеканала "Беларусь 5". Игра первого круга в Борисове завершилась уверенной победой минчан со счетом 3:1. В своем предыдущем поединке "Динамо" одолело на своей арене "Минск" - 1:0, а борисовчане также дома в упорнейшей борьбе победили футболистов "Сморгони" с результатом 4:3.

Минское "Динамо" сейчас возглавляет турнирную таблицу, набрав 57 очков в 23 проведенных матчах, на второй позиции гродненский "Неман", у которого 53 балла после 24 встреч, третьим идет "Торпедо-БелАЗ" - 42 очка, у "Гомеля" 39 баллов, по 38 очков имеют БАТЭ и "Ислочь" из Минского района.

Список лучших бомбардиров возглавляют Павел Савицкий ("Неман") и Владислав Морозов ("Динамо", Минск), в активе которых по 13 забитых мячей.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси