ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 октября 2022, 07:06

Минское "Динамо" сыграет против "Спартака" в КХЛ

Фото из архива
Фото из архива

13 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" сегодня проведут очередной гостевой матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В соперниках - московский "Спартак", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Подопечные Крэйга Вудкрофта подходят к игре в Москве имея семь поражений в восьми последних матчах. Тем не менее предыдущий поединок "зубры" могут занести в актив. 11 октября минчане в гостях навязали борьбу безоговорочному лидеру лиги СКА, уступив только в овертайме (2:3). На данный момент у динамовцев 17 очков после 17 игр и 8-я позиция в Западной конференции. Спад после хорошего начала сезона наблюдается и у "Спартака": "красно-белые" с 21 баллом идут на Западе 6-ми, однако в последних восьми матчах москвичи одержали всего две победы.

В нынешнем сезоне команды еще не встречались, в прошлом регулярном чемпионате "Динамо" и "Спартак" провели два очных поединка и обменялись викториями. В Минске сильнее были "красно-белые" (2:1), в Москве динамовцы взяли реванш - 4:3. Очередное противостояние "зубров" и "гладиаторов" стартует во Дворце спорта "Мегаспорт" в 19.30.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси