ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
03 августа 2023, 10:12

Молдавский "Шериф" стал соперником футболистов БАТЭ в Лиге Европы

Фото из архива
Фото из архива

3 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты молдавского "Шерифа" из Тирасполя стали соперниками борисовского БАТЭ в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Во втором круге квалификации Лиги чемпионов чемпионы Молдовы уступили по сумме двух поединков израильскому "Маккаби" из Хайфы - 1:0 (дома) и 1:4 (в гостях) и переместились во второй по рангу континентальный турнир - Лигу Европы. Также, как и борисовчане, которые дважды проиграли кипрскому "Арису" из Лимасола - 2:6 и 3:5. Первый матч "Шерифа" и БАТЭ состоится 10 августа в Тирасполе, ответная встреча пройдет 17 августа в венгерском Мезекевешде, где команда Кирилла Альшевского проводит свои домашние игры еврокубков.

В 2-м квалификационном раунде Лиги конференций гродненский "Неман" по сумме двух встреч оказался сильнее мальтийского клуба "Бальцан" - 2:0 и 0:0. Следующим соперником подопечных Игоря Ковалевича станет победитель матчей между словенским "Целе" и португальской "Виторией". В их первой встрече португальцы выиграли в гостях со счетом 4:3, а ответный поединок состоится сегодня в Гимарайнше. На старте турнира гродненская дружина оказалась сильнее "Вадуца" из Лихтенштейна - 2:1 и 1:1.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси