ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
16 декабря 2015, 15:09

Молодежная сборная Беларуси по хоккею уступила "Динамо-Молодечно"

Фото Белорусской федерации хоккея
Фото Белорусской федерации хоккея

16 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежная сборная Беларуси по хоккею (U-20) в ходе подготовки к чемпионату мира в элитном дивизионе провела товарищеский матч с "Динамо-Молодечно", в котором потерпела поражение 3:4, сообщили БЕЛТА в пресс-службе федерации хоккея Беларуси.

К середине второго периода "молодежка" вела в счете 3:2, но в концовке встречи более опытные молодечненские хоккеисты дважды поразили ее ворота.

"Доволен отношением ребят, их самоотдачей на этом сборе. Программа была достаточно тяжелой. И они отработали ее на все 100%. Есть моменты, над которыми предстоит еще немало потрудиться. Пока не занимались активно действиями при игре в большинстве и меньшинстве, так как шел активный процесс отбора кандидатов в команду. Мы много работали над физической подготовкой, подтягивали кондиции хоккеистов", - рассказал главный тренер молодежной сборной Александр Белявский.

После завершения учебно-тренировочного сбора в Раубичах 17 декабря, молодежная сборная Беларуси отправится в Финляндию, где на 19 декабря запланирован еще один спарринг со сверстниками из Канады.

Молодежный чемпионат мира в элитном дивизионе стартует 26 декабря. В этот день белорусы померяются силами с финскими хоккеистами. 27 декабря наша команда сразится со сборной Словакии. Во вторник, 29 декабря, состоится матч с Россией. Белорусская сборная завершит выступление на групповом этапе поединком с командой Чехии 30 декабря.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси