Минск Переменная облачность +6°C
23 июля 2015, 09:59

Молодежная сборная Беларуси по хоккею уступила сверстникам из Швейцарии в овертайме

23 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежная сборная Беларуси по хоккею (U-20) уступила в овертайме в повторном матче международного турнира сверстникам из Швейцарии - 2:3, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Команда под руководством Павла Перепехина, более дисциплинированно, чем накануне, начала встречу при игре в обороне. Однако в середине второго периода, на 26-й минуте, нападающий соперников Род Ноа открыл счет в матче -1:0. В самом начале третьей двадцатиминутки капитан белорусской "молодежки" Данила Карабань смог восстановить равновесие - 1:1. Швейцарцы усилиями Кесслера Тино вновь вышли вперед - 2:1. Сравнять счет подопечным Павла Перепехина удалось после реализации большинства. Точный бросок на счету Даниила Бокуна. В дополнительное время хозяева площадки довольно быстро смогли забить, огорчив голкипера сборной Беларуси Александра Осипкова через 22 секунды после возобновления игры в овертайме. В первом матче, который состоялся 21 июля, также были сильнее швейцарцы - 4:1.

Третий матч на международном турнире в швейцарской Арозе молодежная сборная Беларуси проведет сегодня с командой Германии.-0-