ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
15 октября 2015, 15:11

Мужская команда ХК "Минск" защитила титул чемпиона Беларуси по хоккею на траве

15 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мужская команда ХК "Минск" защитила титул чемпиона Беларуси по хоккею на траве, обыграв на стадионе в столичном парке Горького брестский "Строитель", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Решающая встреча в заключительном общем туре чемпионата Беларуси между минчанами и брестчанами завершилась со счетом 2:1. "Строитель", которому нужная была только победа, чтобы стать первым, вел в ходе матча 1:0, но упустил преимущество, пропустив два важных гола. В итоге победа столичной дружины обеспечила ей верхнюю строчку в турнирной таблице - 74 очка по итогам сезона, второе место у "Строителя" - 71 очко.

"Нам удалось отстоять титул чемпиона, который "Минск" выиграл впервые в 2014 году. В игре со "Строителем" мои подопечные уступали 0:1, может быть, это и к лучшему. Так как такая сложная ситуация не позволила команде расслабиться, и она боролась до конца, вновь завоевав золотые награды чемпионата Беларуси", - рассказал главный тренер мужской команды "Минска" Сергей Дроздов.

Бронзовые награды чемпионата Беларуси по хоккею на траве выиграла команда Брестской области.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси